Регистрация
1951 - 1959 гг.              Из Колывани перевезли деревянное двухэтажное здание купеческого дома. Смонтировали его на улице Большевистской, и 29 декабря 1959 года в нем было открыто новое лечебно-профилактическое учреждение города Новосибирска «Городская поликлиника №7».

1928 г
.              26 октября 1928 года по ул.Змеиногорской (ныне Якушева-41) состоялось торжественное открытие каменного двухэтажного здания Новозакаменской амбулатории. С 15 ноября 1931 года поликлиника стала именоваться «Единым диспансером Октябрьского района».

1919 г.      История создания ГБУЗ ГП№7 неразрывно связана с историей становления здравоохранения города и Октябрьского района. В 1919 году в небольшом деревянном домике было открыто первое медицинское учреждение города – Закаменская амбулатория. Это был одноэтажный дом, в котором разместились четыре кабинета: терапевтический, хирургический, педиатрический, зубной.

2011 г. -   ГБУЗ г.Новосибирска «Городская поликлиника №7» это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, имеющее в своем составе: два терапевтических отделения, педиатрическое отделение, хирургическое, физиотерапевтическое, рентгенологическое отделение, клинико-биохимическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, дневной стационар, отделение врачей специалистов, кабинет ультразвуковой диагностики, централизованную стерилизационную, отделение профилактики.

2012 г.-  Государственное  бюджетное  учреждение здравоохранения   Новосибирской   области «Городская поликлиника № 7»,   в соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 05.12.2012  № 415-рп принято в государственную собственность Новосибирской области из муниципальной собственности города Новосибирска.

2016 - Во исполнение распоряжения Правительства Новосибирской области от 31.05.2016    № 163-рп «О реорганизации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 7» проводится процедура реорганизации медицинской организации путем присоединения  к ней государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 15».

Приказом министерства здравоохранения Новосибирской области от 01.06.2016       № 1477 «О присвоении статуса клинического учреждения государственному бюджетному учреждению здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 7» стала клинической базой для обучения студентов Новосибирского государственного медицинского университета.

Загрузка новостей...

Оплатил налоги до 1 декабря (883,7 KБ)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг